Alte Herren Unnau

Da werden Sie geholfen

Alte Herren Unnau

Juni 2010



Großer Umtrunk im Zeichen der Liebe

Am 26.06.2010 ab 19:00 Uhr im Sportlerheim in Unnau, findet ein großer Umtrunk im Zeichen der Liebe statt. Christine Gommers und Maic"der Pate von Unnau" Prause laden hierzu recht Herzlich ein ( Hochzeit 03.07.2010 ).
Sie haben keine Kosten und Mühe gescheut und reichlich Isotonische Getränke sowie 3 Ochsen zum Verzehr frei gegeben.
Eine große und bekannte "Blaskapelle" mit viel TammTamm wird für beste Unterhaltung sorgen.


Klasse WM Seite zum tippen

www.wmprophet.de/

 


WM 2010 Spielplan

Gruppe A
11.06.10, 16:00 Südafrika Südafrika 1  :  1
Mexiko Mexiko
11.06.10, 20:30 Uruguay Uruguay 0  :  0
Frankreich Frankreich
16.06.10, 20:30 Südafrika Südafrika 0  :  3
Uruguay Uruguay
17.06.10, 20:30 Frankreich Frankreich 0  :  2
Mexiko Mexiko
22.06.10, 16:00 Mexiko Mexiko -  :  - Uruguay Uruguay
22.06.10, 16:00 Frankreich Frankreich -  :  - Südafrika Südafrika
Gruppe B
12.06.10, 13:30 Südkorea Südkorea 2  :  0
Griechenland Griechenland
12.06.10, 16:00 Argentinien Argentinien 1  :  0
Nigeria Nigeria
17.06.10, 13:30 Argentinien Argentinien 4  :  1
Südkorea Südkorea
17.06.10, 16:00 Griechenland Griechenland 2  :  1
Nigeria Nigeria
22.06.10, 20:30 Nigeria Nigeria -  :  - Südkorea Südkorea
22.06.10, 20:30 Griechenland Griechenland -  :  - Argentinien Argentinien
Gruppe C
12.06.10, 20:30 England England 1  :  1
USA USA
13.06.10, 13:30 Algerien Algerien 0  :  1
Slowenien Slowenien
18.06.10, 16:00 Slowenien Slowenien 2  :  2
USA USA
18.06.10, 20:30 England England 0  :  0
Algerien Algerien
23.06.10, 16:00 USA USA -  :  - Algerien Algerien
23.06.10, 16:00 Slowenien Slowenien -  :  - England England
Gruppe D
13.06.10, 16:00 Serbien Serbien 0  :  1
Ghana Ghana
13.06.10, 20:30 Deutschland Deutschland 4  :  0
Australien Australien
18.06.10, 13:30 Deutschland Deutschland 0  :  1
Serbien Serbien
19.06.10, 16:00 Ghana Ghana -  :  - Australien Australien
23.06.10, 20:30 Australien Australien -  :  - Serbien Serbien
23.06.10, 20:30 Ghana Ghana -  :  - Deutschland Deutschland
Gruppe E
14.06.10, 13:30 Niederlande Niederlande 2  :  0
Dänemark Dänemark
14.06.10, 16:00 Japan Japan 2  :  0
Kamerun Kamerun
19.06.10, 13:30 Niederlande Niederlande -  :  - Japan Japan
19.06.10, 20:30 Kamerun Kamerun -  :  - Dänemark Dänemark
24.06.10, 20:30 Kamerun Kamerun -  :  - Niederlande Niederlande
24.06.10, 20:30 Dänemark Dänemark -  :  - Japan Japan
Gruppe F
14.06.10, 20:30 Italien Italien 1  :  1
Paraguay Paraguay
15.06.10, 13:30 Neuseeland Neuseeland 1  :  1
Slowakei Slowakei
20.06.10, 13:30 Slowakei Slowakei -  :  - Paraguay Paraguay
20.06.10, 16:00 Italien Italien -  :  - Neuseeland Neuseeland
24.06.10, 16:00 Slowakei Slowakei -  :  - Italien Italien
24.06.10, 16:00 Paraguay Paraguay -  :  - Neuseeland Neuseeland
Gruppe G
15.06.10, 16:00 Elfenbeinküste Elfenbeinküste 0  :  0
Portugal Portugal
15.06.10, 20:30 Brasilien Brasilien 2  :  1
Nordkorea Nordkorea
20.06.10, 20:30 Brasilien Brasilien -  :  - Elfenbeinküste Elfenbeinküste
21.06.10, 13:30 Portugal Portugal -  :  - Nordkorea Nordkorea
25.06.10, 16:00 Portugal Portugal -  :  - Brasilien Brasilien
25.06.10, 16:00 Nordkorea Nordkorea -  :  - Elfenbeinküste Elfenbeinküste
Gruppe H
16.06.10, 13:30 Honduras Honduras 0  :  1
Chile Chile
16.06.10, 16:00 Spanien Spanien 0  :  1
Schweiz Schweiz
21.06.10, 16:00 Chile Chile -  :  - Schweiz Schweiz
21.06.10, 20:30 Spanien Spanien -  :  - Honduras Honduras
25.06.10, 20:30 Chile Chile -  :  - Spanien Spanien
25.06.10, 20:30 Schweiz Schweiz -  :  - Honduras Honduras
Achtelfinale
26.06.10, 16:00 Erster Gruppe A Erster Gruppe A -  :  - Zweiter Gruppe B Zweiter Gruppe B
26.06.10, 20:30 Erster Gruppe C Erster Gruppe C -  :  - Zweiter Gruppe D Zweiter Gruppe D
27.06.10, 16:00 Erster Gruppe D Erster Gruppe D -  :  - Zweiter Gruppe C Zweiter Gruppe C
27.06.10, 20:30 Erster Gruppe B Erster Gruppe B -  :  - Zweiter Gruppe A Zweiter Gruppe A
28.06.10, 16:00 Erster Gruppe E Erster Gruppe E -  :  - Zweiter Gruppe F Zweiter Gruppe F
28.06.10, 20:30 Erster Gruppe G Erster Gruppe G -  :  - Zweiter Gruppe H Zweiter Gruppe H
29.06.10, 16:00 Erster Gruppe F Erster Gruppe F -  :  - Zweiter Gruppe E Zweiter Gruppe E
29.06.10, 20:30 Erster Gruppe H Erster Gruppe H -  :  - Zweiter Gruppe G Zweiter Gruppe G
Viertelfinale
02.07.10, 16:00 Sieger AF5 Sieger AF5 -  :  - Sieger AF6 Sieger AF6
02.07.10, 20:30 Sieger AF1 Sieger AF1 -  :  - Sieger AF2 Sieger AF2
03.07.10, 16:00 Sieger AF4 Sieger AF4 -  :  - Sieger AF3 Sieger AF3
03.07.10, 20:30 Sieger AF8 Sieger AF8 -  :  - Sieger AF7 Sieger AF7
Halbfinale
06.07.10, 20:30 Sieger VF1 Sieger VF1 -  :  - Sieger VF3 Sieger VF3
07.07.10, 20:30 Sieger VF2 Sieger VF2 -  :  - Sieger VF4 Sieger VF4
Finale
10.07.10, 20:30 Verlierer HF1 Verlierer HF1 -  :  - Verlierer HF2 Verlierer HF2
11.07.10, 20:30 Sieger HF1 Sieger HF1 -  :  - Sieger HF2 Sieger HF2




Ihr habt ne Party, aber keine Anlage ?

Kein Problem, denn wir sind ja da.


Musik Anlagen Verleih PraSme aus Unnau





Weitere Infos Hier


=> Willst du auch eine kostenlose Homepage? Dann klicke hier! <=